Isabel Marant IM0103-S-C9A-52 Gafas de sol Im0103 52 s c9a
Miniatura
Isabel Marant Gafas de sol Im0103 52 s c9a
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Rojo
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
22mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
22mm