Isabel Marant IM0075-S-807-57 Gafas de sol Im0075 57 s 807
Miniatura
Isabel Marant Gafas de sol Im0075 57 s 807
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 18 horas para entrega estimado a Reino Unido el Monday 18 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Fumar
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
18mm