Isabel Marant IM0074-G-S-086-49 Gafas de sol Im0074 49 gs 086
Miniatura
Isabel Marant Gafas de sol Im0074 49 gs 086
PayPal
Agotado
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Marrón
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
49mm
tamaño del puente
29mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
49mm
tamaño del puente
29mm