Isabel Marant IM0016-S-2M2-54 Gafas de sol Im0016 54 s 2m2
Miniatura
Isabel Marant Gafas de sol Im0016 54 s 2m2
PayPal
Agotado
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Metal
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Púrpura
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
21mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Púrpura
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
21mm