Isabel Marant IM0004-N-S-EPZ-52 Gafas de sol Im0004 52 ns epz
Miniatura
Isabel Marant Gafas de sol Im0004 52 ns epz
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
26mm
Longitud del templo
150mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
150mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
26mm