Hackett HEB248-143-51 Gafas de sol Heb248 51 143
Miniatura
Hackett Gafas de sol Heb248 51 143
PayPal
Agotado
Género
Hombres
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Hombres
la tecnología de lentes
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
15mm