Guess GF0402-32F-52 Gafas de sol de fábrica Gf0402 52 32f
Miniatura
Guess Gafas de sol de fábrica Gf0402 52 32f
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
18mm