Guess GF0395-57B-60 Gafas de sol de fábrica Gf0395 60 57b
Miniatura
Guess Gafas de sol de fábrica Gf0395 60 57b
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Naranja
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Mariposa
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Púrpura
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
130mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Púrpura
Color de la montura
Naranja
forma de la montura
Mariposa
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
130mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
17mm