Giorgio Armani AR8201Q-60504Z-61 Gafas de sol Ar8201q 61 60504z
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Gris
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Clásico
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Rojo
la tecnología de lentes
Protección UV
filtro de la lente
3
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
23mm
Longitud del templo
120mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Rojo
Color de la montura
Gris
filtro de la lente
3
forma de la montura
Clásico
Hombres
Longitud del templo
120mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
23mm