Escada SESC13F-0K07-54 Gafas de sol Sesc13f 54 0k07
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesc13f 54 0k07
PayPal
Agotado
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Marrón
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm