Escada SESC11F-200-61 Gafas de sol Sesc11f 61 200
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesc11f 61 200
PayPal
Agotado
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Fumar
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
143mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
143mm
tamaño del ojo
61mm
tamaño del puente
16mm