Escada SESB77F-594-58 Gafas de sol Sesb77f 58 594
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesb77f 58 594
PayPal
Agotado
Color de la montura
Oro Rosa
Material del marco
Metal
forma de la montura
Aviador / Navigator
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
147mm
Ajuste
Grande
Color de la montura
Oro Rosa
forma de la montura
Aviador / Navigator
Longitud del templo
147mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
16mm