Escada SESB76F-594-56 Gafas de sol Sesb76f 56 594
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesb76f 56 594
PayPal
Agotado
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Gris
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
147mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
147mm
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
20mm