Escada SESB75F-579-59 Gafas de sol Sesb75f 59 579
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesb75f 59 579
PayPal
Agotado
Color de la montura
Plata
Material del marco
Metal
forma de la montura
Ojo de Gato
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
13mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
Color de la montura
Plata
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
13mm