Escada SESA62F-A01V-58 Gafas de sol Sesa62f 58 a01v
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesa62f 58 a01v
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Metal
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
16mm