Escada SESA59F-A01V-54 Gafas de sol Sesa59f 54 a01v
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesa59f 54 a01v
PayPal
Agotado
Productos similares
54 (SESA59F-0G21-54)
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Geométrico
Color de la lente
Gris
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Geométrico
Longitud del templo
145mm
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
18mm