Escada SESA58F-T02R-54 Gafas de sol Sesa58f 54 t02r
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesa58f 54 t02r
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Rojo
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Color de la lente
Púrpura
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
22mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Púrpura
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
22mm