Escada SESA58F-A02W-54 Gafas de sol Sesa58f 54 a02w
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Color de la lente
Azul
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
22mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Panthos (Taza de Té)
Longitud del templo
145mm
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
22mm