Escada SESA52F-T01R-64 Gafas de sol Sesa52f 64 t01r
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesa52f 64 t01r
PayPal
Agotado
Color de la montura
Gris
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Gris
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
64mm
tamaño del puente
15mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
145mm
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
64mm
tamaño del puente
15mm