Escada SESA50F-0A02-51 Gafas de sol Sesa50f 51 0a02
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesa50f 51 0a02
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
20mm