Escada SESA47F-0A02-56 Gafas de sol Sesa47f 56 0a02
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesa47f 56 0a02
PayPal
Agotado
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Metal
Color de la lente
Púrpura
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
13mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Púrpura
Color de la montura
Dos tonos
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
13mm