Escada SESA46F-D01G-56 Gafas de sol Sesa46f 56 d01g
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesa46f 56 d01g
PayPal
Agotado
Color de la montura
Oro
Material del marco
El Plastico
Color de la lente
Marrón
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Oro
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm