Escada SESA46F-A01B-56 Gafas de sol Sesa46f 56 a01b
Miniatura
Escada Gafas de sol Sesa46f 56 a01b
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Tuesday 19 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Plata
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Plata
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
17mm