Dolce and Gabbana DG4450F-31191U-52 Dg4450f 52 31191u gafas de sol de moda
Miniatura
Dolce and Gabbana Dg4450f 52 31191u gafas de sol de moda
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 14 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Productos similares
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Espejo
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
forma de la montura
Ojo de Gato
Género
Señoras
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
16mm