Dolce and Gabbana DG4450-31191U-52 Dg4450 52 31191u gafas de sol de moda
Miniatura
Dolce and Gabbana Dg4450 52 31191u gafas de sol de moda
PayPal
Agotado
Productos similares
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Ojo de Gato
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Espejo
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
145mm
forma de la montura
Ojo de Gato
Género
Señoras
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
16mm