Dolce and Gabbana DG4447B-34186G-53 Gafas de sol de moda Dg4447b 53 34186g
Miniatura
Dolce and Gabbana Gafas de sol de moda Dg4447b 53 34186g
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Gris
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Plata
la tecnología de lentes
Espejo
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
140mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
Color de la lente
Plata
Color de la montura
Gris
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Espejo
Protección UV
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
20mm