Dolce and Gabbana DG4445-501-87-54 Dg4445 54 501 87 gafas de sol de moda
Miniatura
Dolce and Gabbana Dg4445 54 501 87 gafas de sol de moda
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
EAN
Ver todo
Ajuste
Medio
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Ojo de Gato
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
18mm