Dolce and Gabbana DG4417-325613-54 Dg4417 54 325613 gafas de sol de moda
Miniatura
Dolce and Gabbana Dg4417 54 325613 gafas de sol de moda
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 10 horas para entrega estimado a Reino Unido el Thursday 14 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Ojo de Gato
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
145mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
EAN
Ver todo
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Ojo de Gato
Gradiente
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
17mm