David Beckham DB7005-S-807-57 Gafas de sol Db7005 57 s 807
Miniatura
David Beckham Gafas de sol Db7005 57 s 807
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Color de la montura
Negro
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Aviador / Navigator
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Fumar
la tecnología de lentes
Gradiente
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Aviador / Navigator
Género
Hombres
Protección UV
Fumar
Gradiente
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
17mm