Carrera CARRERA1061-S-900-59 Gafas de sol Carrera1061 s 59 900
Miniatura
Carrera Gafas de sol Carrera1061 s 59 900
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Claro / Translúcido
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Claro / Translúcido
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
59mm
tamaño del puente
16mm