Carrera CARRERA1011-S-807-52 Gafas de sol Carrera1011 52 s 807
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Negro
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Rojo
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
22mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Rojo
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
22mm