Carrera CA8056-S-900-51 Gafas de sol Ca8056 51 s 900
Miniatura
Carrera Gafas de sol Ca8056 51 s 900
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Hombres
Color de la montura
Claro / Translúcido
Material del marco
El Plastico
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Destello
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
22mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Claro / Translúcido
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Hombres
Destello
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
El Plastico
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
51mm
tamaño del puente
22mm