Carolina Herrera SHE742-700G-50 Gafas de sol She742 50 700g
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol She742 50 700g
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Beige
la tecnología de lentes
Gradiente
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Pequeño
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
135mm
Ajuste
Pequeño
Color de la lente
Beige
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
135mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
50mm
tamaño del puente
20mm