Carolina Herrera HER0188-S-WOI-55 Gafas de sol Her0188 55 s woi
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Her0188 55 s woi
PayPal
Agotado
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Azul
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
19mm