Carolina Herrera HER0185-S-YDC-55 Gafas de sol Her0185 55 s ydc
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Her0185 55 s ydc
PayPal
Agotado
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Mariposa
Color de la lente
Marrón-rosa
la tecnología de lentes
Gradiente
Fumar
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Marrón-rosa
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Mariposa
Fumar
Gradiente
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
18mm