Carolina Herrera HER0136-S-K4G-55 Gafas de sol Her0136 55 s k4g
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Her0136 55 s k4g
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 2-4 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Tuesday 19 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Mariposa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Gradiente
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Rojo
forma de la montura
Mariposa
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
145mm
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
20mm