Carolina Herrera HER0106-S-O63-55 Gafas de sol Her0106 55 s o63
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Her0106 55 s o63
PayPal
Agotado
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Gradiente
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
20mm