Carolina Herrera HER0106-S-KDX-55 Gafas de sol Her0106 55 s kdx
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Her0106 55 s kdx
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
Disponible en 2-4 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Tuesday 19 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Fumar
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Fumar
Protección UV
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
55mm
tamaño del puente
20mm