Carolina Herrera CH0070-S-LHF-56 Gafas de sol Ch0070 56 s lhf
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Ch0070 56 s lhf
PayPal
Agotado
Color de la montura
Rojo
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Rojo
la tecnología de lentes
Gradiente
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
20mm
Longitud del templo
145mm
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
56mm
tamaño del puente
20mm