Carolina Herrera CH0062-S-E53-57 Gafas de sol Ch0062 57 s e53
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Ch0062 57 s e53
Obtenga un 10% de descuento adicional con el código: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 4 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Dos tonos
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Dos tonos
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
19mm