Carolina Herrera CH0045-S-C1H-57 Gafas de sol Ch0045 57 s c1h
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Ch0045 57 s c1h
PayPal
Agotado
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Gradiente
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
18mm