Carolina Herrera CH0034-S-J5G-64 Gafas de sol Ch0034 64 s j5g
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Ch0034 64 s j5g
PayPal
Agotado
Color de la montura
Oro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Aviador / Navigator
Color de la lente
Azul
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
64mm
tamaño del puente
13mm
Longitud del templo
145mm
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Aviador / Navigator
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
64mm
tamaño del puente
13mm