Carolina Herrera CH0029-S-RHL-60 Gafas de sol Ch0029 60 s rhl
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Ch0029 60 s rhl
PayPal
Agotado
Color de la montura
Negro
Material del marco
Metal
forma de la montura
Mariposa
Color de la lente
Azul
la tecnología de lentes
Gradiente
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
150mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Mariposa
Género
Señoras
Gradiente
Protección UV
Longitud del templo
150mm
Material del marco
Metal
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
60mm
tamaño del puente
18mm