Carolina Herrera CH0019-S-05L-54 Gafas de sol Ch0019 54 s 05l
Miniatura
Carolina Herrera Gafas de sol Ch0019 54 s 05l
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Geométrico
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Marrón
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
21mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
forma de la montura
Geométrico
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
21mm