Calvin Klein CKNYC1874S-331-57 Gafas de sol Cknyc1874s 57 331
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Cknyc1874s 57 331
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Verde
Material del marco
Acetato
forma de la montura
Aviador / Navigator
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Verde
forma de la montura
Aviador / Navigator
Hombres
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
57mm
tamaño del puente
16mm