Calvin Klein CKNYC1872S-244-54 Gafas de sol Cknyc1872s 54 244
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Cknyc1872s 54 244
PayPal
Agotado
Color de la montura
Carey
Material del marco
Acetato
Color de la lente
Marrón
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
19mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Marrón
Color de la montura
Carey
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
54mm
tamaño del puente
19mm