Calvin Klein CKNYC1852S-307-53 Gafas de sol Cknyc1852s 53 307
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Cknyc1852s 53 307
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
Material del marco
Acetato
Color de la lente
Verde
Puente o Bloc
Puente
Ajuste
Medio
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
18mm
Longitud del templo
140mm
Ajuste
Medio
Color de la lente
Verde
Color de la montura
Negro
Longitud del templo
140mm
Material del marco
Acetato
Puente o Bloc
Puente
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
18mm