Calvin Klein CKNYC1812S-717-58 Gafas de sol Cknyc1812s 58 717
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol Cknyc1812s 58 717
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Oro
Material del marco
Titanio
forma de la montura
Aviador / Navigator
Tipo de marco
Montura Completa
Color de la lente
Gris
la tecnología de lentes
Protección UV
Puente o Bloc
Almohadilla
Ajuste
Grande
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
16mm
Longitud del templo
145mm
Ajuste
Grande
Color de la lente
Gris
Color de la montura
Oro
forma de la montura
Aviador / Navigator
Hombres
Longitud del templo
145mm
Material del marco
Titanio
Puente o Bloc
Almohadilla
tamaño del ojo
58mm
tamaño del puente
16mm