Calvin Klein CKJ818S-426-53 Gafas de sol vaqueras Ckj818s 53 426
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol vaqueras Ckj818s 53 426
PayPal
Agotado
Género
Señoras
Género
Hombres
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Color de la lente
Rosado
la tecnología de lentes
Destello
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
140mm
Color de la lente
Rosado
Color de la montura
Azul
forma de la montura
Cuadrado / Rectángulo
Hombres
Señoras
Destello
Protección UV
Longitud del templo
140mm
tamaño del ojo
53mm
tamaño del puente
17mm