Calvin Klein CKJ813S-001-52 Gafas de sol vaqueras Ckj813s 52 001
Miniatura
Calvin Klein Gafas de sol vaqueras Ckj813s 52 001
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 13 horas para entrega estimado a Reino Unido el Friday 15 May 2026.
 Devoluciones en 30 días sin complicaciones
 Entrega gratuita al día siguiente a UK
Vea nuestra Política de entrega y devoluciones.
Género
Señoras
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Color de la lente
Azul
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
17mm
Longitud del templo
135mm
Watches2U garantía
2 año
Colección
UPC
Ver todo
Color de la lente
Azul
Color de la montura
Negro
forma de la montura
Redondo / Ovalado
Longitud del templo
135mm
tamaño del ojo
52mm
tamaño del puente
17mm